20.02.2020 Заседание межведомственной комиссии по экономической и налоговой политике при администрации Шиловского муниципального района

20 февраля  2020 года в администрации Шиловского муниципального района  состоялось заседание межведомственной комиссии по экономической и налоговой политике  по вопросам снижения уплаты налога на доходы физических лиц за январь 2020 года  по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, доведения заработной платы работников предприятия до уровня среднемесячной заработной платы сложившейся по виду экономической деятельности в Рязанской области, не представления отчетности или представления нулевой отчетности  по налогу на доходы физических лиц по форме 6-НДФЛ.
На заседании комиссии заслушаны 15 хозяйствующих субъектов. В ходе  заслушивания предприятиями представлены письменные  пояснения  о причинах снижения уплаты налога на доходы физических лиц за январь 2020г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и принятых мерах по доведению заработной платы работникам предприятия до уровня среднемесячной заработной платы сложившейся по виду экономической деятельности в Рязанской области.