Социальная сфера

Сведения по участковым уполномоченным полиции МОМВД России «Шиловский»

№ адм. участка

Фамилия, Имя, Отчество (полностью)

Должность, специальное звание

Зона обслуживания

Место, время приема граждан, контактный телефон

1

Колдин Дмитрий Анатольевич

 

Участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции

 

р.п. Шилово: Советская (от перекрестка с ул. Приокская), Приокская –четная сторона, пл. Советская, 8-Марта, Первомайская, Рабочая, Трудовая, Затонная, Гражданский

переулок.

 

п. Шилово, ул. Вокзальная, д. 5, каб. №8 (здание МОМВД)

приём граждан:

вторник, четверг с 17.00 до 19.00

суббота с 15.00 до 16.00

(при работе по графику несения службы)

8-999-373-05-44

2

Булгаков Алексей Владимирович

 

 

Старший участковый уполномоченный майор полиции (временно исполняет обязанности)

р.п. Шилово: Стройкова, 1 и 2 Железнодорожная, Новая, Полевая, 40 лет Октября, Свободы, Пролетарская, территория от ж/д переезда 306 км. с левой стороны до границы с ОАО «ДРСУ».

 

п. Шилово, ул. Вокзальная, д. 5, каб. №8 (здание МОМВД)

приём граждан:

вторник, четверг с 17.00 до 19.00

суббота с 15.00 до 16.00

(при работе по графику несения службы)

8-999-373-05-58

 

3

Тришкин Станислав Анатольевич

 

Старший участковый уполномоченный майор полиции

 

р.п. Шилово: 40- лет Победы, Комсомольская, Декабриста Лунина, п. Дорожников, Луговая, Мира, Спортивная, Строителей, Индустриальная, 50- лет Октября, Липаткина до перекрестка с ул. Стройкова   

 

п. Шилово, ул. Вокзальная, д. 5, каб. №8 (здание МОМВД)

приём граждан:

вторник, четверг с 17.00 до 19.00

суббота с 15.00 до 16.00

(при работе по графику несения службы)

8-999-373-05-42

 

4

Булгаков Алексей Владимирович

Старший участковый уполномоченный старший лейтенант полиции

 

р.п. Шилово: Рязанская, Фирсова, Пионерская, Молодежная, Октябрьская, Промзона ( ЗАО «ОПС-Шилово», ОАО «Концентрат», ОАО «Шиловомясо», «НПС-Шилово», «ОАО Славмебель», База сжиженного газа, до границы с д. Ибредь, территория ООО «Шиловское» с правой стороны от ж/д переезда 306 км)           

п. Шилово, ул. Вокзальная, д. 5, каб. №8 (здание МОМВД)

приём граждан:

вторник, четверг с 17.00 до 19.00

суббота с 15.00 до 16.00

(при работе по графику несения службы)

8-999-373-05-58

 

5

Воробьев Сергей Анатольевич

Старший участковый уполномоченный старший лейтенант полиции

 

р.п. Шилово: Советская с д. №18, Приокская – нечётная сторона, Вокзальная, Исаева, Спасская, Железнодорожный переулок, Мичуринская, Касимовская, Садовая, Набережная, Речная, Срезневского, переулок Речной, Окский, Евпатия Коловрата, пос. Южный.

п. Шилово, ул. Вокзальная, д. 5, каб. №8 (здание МОМВД)

приём граждан:

вторник, четверг с 17.00 до 19.00

суббота с 15.00 до 16.00

(при работе по графику несения службы)

8-999-373-05-49

 

6

Булгаков Алексей Владимирович

 

 

Старший участковый уполномоченный старший лейтенант полиции

(временно исполняет обязанности)

р.п. Шилово: Липаткина от перекрестка с ул. Стройкова, Юбилейная, Озерная, Новоселковская, Алексеевская, Весенняя, Новоселов, территория садоводческого товарищества «Ока», д. Кривцово.  

п. Шилово, ул. Вокзальная, д. 5, каб. №8 (здание МОМВД)

приём граждан:

вторник, четверг с 17.00 до 19.00

суббота с 15.00 до 16.00

(при работе по графику несения службы)

8-999-373-05-58

7

Ободинский Алексей Владимирович

 

Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции

 

Населенные пункты: Ибредь, Желудёво, Авдотьинка, Красный Холм, Чембар, Крутицы, Сасыкино, Сановка, Петровка.    

п. Шилово, ул. Вокзальная, д. 5, каб. №8 (здание МОМВД)

приём граждан:

вторник, четверг с 17.00 до 19.00

суббота с 15.00 до 16.00

(при работе по графику несения службы)

8-999-373-05-56

8

Бурлинова Людмила Викторовна

 

Участковый уполномоченный капитан полиции

 

Населенные пункты: Тимошкино, Берёзово, Борок, Боровое, Елизаветинка, Константиновка, Уша, Ванчур, Хорошавка, п. Красный, п. Садовый.

 

п. Шилово, ул. Вокзальная, д. 5, каб. №8 (здание МОМВД)

приём граждан:

вторник, четверг с 17.00 до 19.00

суббота с 15.00 до 16.00

(при работе по графику несения службы)

8-910-577-50-52

 

 

9

Бурлинова Людмила Викторовна

 

Участковый уполномоченный капитан полиции (временно исполняет обязанности)

 

Населенные пункты: Юшта, Санское, Федосеева Пустынь, Терехово, Надеино, Ирицы, п. Прибрежный.       

п. Шилово, ул. Вокзальная, д. 5, каб. №8 (здание МОМВД)

приём граждан:

вторник, четверг с 17.00 до 19.00

суббота с 15.00 до 16.00

(при работе по графику несения службы)

8-910-577-50-52

 

 

10

Бурлинова Людмила Викторовна

Участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

(временно исполняет обязанности)

Населенные пункты: Борки, Свинчус, Симакино, Копаново, Акулово, пос. Полевой, Занино - Починки, Павловка, Погари, Илебники, Мунор, Салаур, Увяз, Лубонос, пос. Белореченский.

 

п. Шилово, ул. Вокзальная, д. 5, каб. №8 (здание МОМВД)

приём граждан:

вторник, четверг с 17.00 до 19.00

суббота с 15.00 до 16.00

(при работе по графику несения службы)

8-910-577-50-52

11

Бурлинова Людмила Викторовна

 

 

Участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

(временно исполняет обязанности)

Населенные пункты: Ерахтур, Куземкино, Ладышкино, Рубецкое, Макшеево, Мордасово, Нармушадь, Большие Пекселы, Малые Пекселы, Мышца, пос. Пролетарский, Шемякино.

п. Шилово, ул. Вокзальная, д. 5, каб. №8 (здание МОМВД)

приём граждан:

вторник, четверг с 17.00 до 19.00

суббота с 15.00 до 16.00

(при работе по графику несения службы)

8-910-577-50-52

12

Бурлинова Людмила Викторовна

 

Участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

(временно исполняет обязанности)

Населенные пункты: Инякино, Аделино, Сельцо - Сергиевка, Тырново, Дубровка, Полтавка, Акулово, Сергиевка №1, Сергиевка № 2, Чуфистовка, Крыловка, Ореховка, Некрасовка, Свердловка, Красный Хутор, Наследничье.  

 

п. Шилово, ул. Вокзальная, д. 5, каб. №8 (здание МОМВД)

приём граждан:

вторник, четверг с 17.00 до 19.00

суббота с 15.00 до 16.00

(при работе по графику несения службы)

8-910-577-50-52

13

Безруков Олег Николаевич

 

Участковый уполномоченный капитан полиции (временно исполняет обязанности)

 

Населенные пункты: Задубровье, Николаевна, Пустополье, Мышкар, Константиново, Городище, Лунино, Срезнево, Муратово, Тайдаково, Грачи, Дебры, Бортниково, п. Ясаковский.   

п. Шилово, ул. Вокзальная, д. 5, каб. №8 (здание МОМВД)

приём граждан:

вторник, четверг с 17.00 до 19.00

суббота с 15.00 до 16.00

(при работе по графику несения службы)

8-999-373-05-54

 

14

Ободинский Алексей Владимирович

Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции

(временно исполняет обязанности)

 

Населенные пункты: Мосолово, Фролово, Марьины Хутора, Шелухово, Ивановка, п. Красногвардейский, Заполье, Ряссы, Воружка.

п. Шилово, ул. Вокзальная, д. 5, каб. №8 (здание МОМВД)

приём граждан:

вторник, четверг с 17.00 до 19.00

суббота с 15.00 до 16.00

(при работе по графику несения службы)

8-999-373-05-56

15

Кирюхин Алексей Витальевич

 

Участковый уполномоченный младший лейтенант полиции

(временно исполняет обязанности)

 

р.п. Лесной: Комсомольская, 1-я и 2-я Парковая, Школьная, Новая, Набережная, Промзона (территория «з-да Эластик»)

 

п. Лесной, ул. Зеленая, 21, Участковый пункт полиции №4

приём граждан:

вторник, четверг: с 17:00 до 19:00

суббота: с 15:00 до 16:00

8-999-373-05-61

 

16

Ободинский Алексей Владимирович

Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции

(временно исполняет обязанности)

 

р.п. Лесной улицы: Железнодорожная, Луговая, Садовая, Пионерская; села: Новая Пустынь, Новая Деревня, Муняковские Выселки, Новая Клочковка, Красный Луч, Малиновка, Ямской, Зелёный Бор, Чернореченское лесничество, Липецкое лесничество, Непложа, Алехово, Ново-Ершово.

п. Лесной, ул. Зеленая, 21, Участковый пункт полиции №4

приём граждан:

вторник, четверг: с 17:00 до 19:00

суббота: с 15:00 до 16:00

8-999-373-05-56

 

17

Кирюхин Алексей Витальевич

 

Участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции

р.п. Лесной улицы: Советская, Зеленая, Первомайская, Строителей, Заводская.   

п. Лесной, ул. Зеленая, 21, Участковый пункт полиции №4

приём граждан:

вторник, четверг: с 17:00 до 19:00

суббота: с 15:00 до 16:00

8-999-373-05-61