25.06.2020 Шиловским МУП ТЭС проведены работы по восстановлению водоснабжения в населенных пунктах Инякинского сельского поселения

24 июня восстановлено водоснабжение в селе Надеино. Шиловским МУП ТЭС произведен ремонт подающей трубы и выполнено техническое обслуживание глубинного насоса на артезианской скважине. 25 июня с целью устранения проблем с перебоями в подаче водоснабжения в селе Ирицы Шиловским МУП ТЭС проведены работы на артезианской скважине. Был установлен погружной насос с большей производительностью, а также установлена подающая труба большим диаметром, что увеличило ее пропускную способность. Данные мероприятия позволили увеличить давление воды в системе. Благодаря слаженной и оперативной работе бригады Шиловского МУП ТЭС (руководитель предприятия - С.Д.Стерликов) удалось кардинально решить проблему с водоснабжением в вышеуказанных населенных пунктах.