Адрес местонахождения:

(491-36) 2-11-80
факс 4-03-52

Горячие линии
Телефон горячей линии для приема сообщений граждан по вопросам нарушения трудового законодательства:
(491-36) 2-10-38
(491-36) 2-12-64

Телефон горячей линии для сельского населения по вопросам торгового обслуживания:

(491-36) 2-12-37

Пн-Чт с 08:00 до 17:15

Пятница до 16:00

28 февраля в Шиловском районном Дворце культуры состоялась ежегодная расширенная коллегия при главе муниципального образования - Шиловский муниципальный район

07 марта 2013, четверг

С отчетным докладом об итогах социально – экономического развития муниципального образования – Шиловский муниципальный район в 2012 году и задачах на 2013 год выступил глава Шиловского муниципального района Василий Михайлович Фомин. В 2012 году район занял второе место в Рязанской области по динамике эффективности деятельности муниципальных образований. Шиловский район обладает значительным производственным и кадровым потенциалом, имеет развитую социальную инфраструктуру и достаточную емкость потребительского рынка.

Используя эти преимущества, и правильно определив «точки роста», район может уверенно смотреть в завтрашний день, последовательно реализовывать самые смелые социально-экономические проекты. Во время работы коллегии проходила выставка, на которой предприятия и организации района представили свою продукцию.

Больше всего посетители задерживались около клетки с бройлерным индюком, представленной сельхозпроизводителем ООО «Шиловомолоко» (рук. Гуськов И.И.), широкий ассортимент молочной продукции с дегустацией был представлен ООО «Тырновский молочный завод» (рук. Белов С.В.), ООО «Шиловский хлебокомбинат» (рук. Оськина Л.С.) порадовал гостей выставки качественным и разнообразным товаром. Плетеная мебель, изделия из ивовой лозы, продукция ООО «Шиловская лоза» (рук. Гаврилов В.А.), как всегда не оставила равнодушными никого из участников коллегии.

Своими достижениями на выставке делились учреждения культуры, образования, здравоохранения, ЗАО «ОПС-Шилово» (рук. Чернышов А.В.), ООО «Приокский маслозавод» (рук. Лавренова Г.Г.), ООО «Стройполимер» (рук. Кунина М.В.). По традиции на коллегии состоялось награждение лучших тружеников предприятий, организаций, передовиков производства, работников учреждений социальной сферы. За многолетний добросовестный труд, высокие показатели в труде, направленные на социально - экономическое развитие муниципального образования – Шиловский муниципальный район, за особые заслуги перед жителями Шиловского муниципального района звание «Почетный гражданин муниципального образования – Шиловский муниципальный район» было присвоено Кузнецову Василию Михайловичу, первому заместителю директора Шиловского ДРСУ филиала ОАО «Рязаньавтодор».

Ежегодный отчет о деятельности органов местного самоуправления Шиловского района стал подведением итогов развития всего района, анализом успехов, достижений и недостатков в работе органов муниципальной власти. Кроме того, были определены конкретные пути дальнейшего развития района, которые должны обеспечить стабильное повышение качества жизни населения, экономический рост и развитие социальной сферы.

< Следующая новость Предыдущая новость >

Ваше мнение
С 1 января 2019 года в России будет осуществлен переход с аналогового на цифровое телевидение. Имеется ли у Вас возможность приема цифрового эфирного телевидения?

Проголосовало: 99

Администрация муниципального образования – Шиловский муниципальный район © 2007-2013