Уважаемые жители Шиловского района!

03.11.2019
Уважаемые жители Шиловского района!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!
Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.Дорогие Шиловцы и жители района! Ваша ответственная гражданская позиция, инициатива и предприимчивость, а главное – подлинное единство в делах и помыслах, служат надежной основой для движения нашего района вперед. Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны.
В этот замечательный праздник – День народного единства – мы искренне благодарим всех жителей Шиловского  района за добрые дела, общественные инициативы, большие и малые достижения, ведь именно в них – любовь к малой родине и великой стране, забота о родных и близких.
Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

Глава Шиловского муниципального района, председатель Шиловской
районной Думы В.М. Фомин