Решаем вместе
Прогноз на хоккей сегодня от экспертов

Передача сообщений об отключениях электроэнергии

Уважаемые жители Шиловского района!
Доводим до Вашего сведения, что в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в целях популяризации альтернативных источников получения информации о ходе аварийно-восстановительных работ и восстановлении электроснабжения реализован сервис круглосуточного интернет-информирования граждан о причинах отсутствия электроэнергии.
Самостоятельно узнать о причинах отключения и планируемых сроках восстановления электроснабжения можно отправив запрос об отсутствии электроэнергии по ссылке:
В случае, если информация об отключении электроэнергии на момент запроса отсутствует, ответ с информацией о причинах отключений и планируемых сроках восстановления электроснабжения поступит на адрес электронной почты, указанной потребителем.