Поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01.10.2019 г. № 98-п

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования – Мосоловское сельское поселение Шиловского муниципального района Рязанской области от 22.02.2018 г. № 20-п «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования – Мосоловское сельское поселение Шиловского муниципального района Рязанской области «Поддержка местных (муниципальных) инициатив и участия населения в осуществлении местного самоуправления на территории муниципального образования – Мосоловское сельское поселение Шиловского муниципального района Рязанской области»

Размер документа:  142.5 Кб