28.03.2020 Новая информация по профилактике, предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в регионе

Штаб по предупреждению завоза и распространения заболевания коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Шиловского муниципального района сообщает:

28 марта Губернатор Рязанской области Николай Любимов подписал Распоряжение №100-рг, направленное на усиление противодействия распространению коронавирусной инфекции в регионе.

Согласно Распоряжению граждане, посещавшие территории других субъектов РФ и прибывшие в Рязанскую область после 15 марта 2020 года, обязаны сообщить об этом на горячие линии администраций муниципальных районов и городских округов по месту своего пребывания или жительства.

В документе также содержатся ограничения на проведение массовых мероприятий, работу объектов торговли, сферы услуг, организаций общественного питания, посещение территорий общего пользования. Содержатся распоряжения, касающиеся деятельности медицинских, образовательных, социальных организаций, учреждений культуры, спорта и ряда других.

С распоряжением можно ознакомиться здесь