Поздравление с Днем работника культуры России

25.03.2020 Поздравление с Днем работника культуры России

Уважаемые работники культуры Шиловского района!
Примите теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника культуры России!
Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера. Культура формирует существование каждого человека, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций народов, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.
Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия нашего района, по передаче духовного опыта от поколения к поколению. Благодаря вашему повседневному труду в Домах культуры, библиотеках, музеях, детской школе искусств сохраняются и приумножаются духовные богатства нашего народа.
Мы искренне радуемся тем достижениям, которых добились жители нашего района за прошедшие годы, это - победы на конкурсах и выставках самого разного уровня.
Выражаем вам благодарность и признательность за энтузиазм, искреннюю преданность профессии, вклад в сохранение культурного наследия, умение дарить людям праздник, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.
Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Глава Шиловского муниципального района, председатель Шиловской районной Думы    В.М. Фомин
Глава администрации Шиловского муниципального района В.В. Луканцов