17.02.2020 В МУК «Музейный комплекс», в отделе ЭКЦ «Заряна», начала работать выставка плакатов «Зримая летопись суровой поры»

В МУК «Музейный комплекс», в отделе ЭКЦ «Заряна», начала работать выставка плакатов «Зримая летопись суровой поры», предоставленная Музеем обороны и тыла из села Бограмово Рыбновского района. Эта выставка была организована к 70-летию Великой Победы Рязанским историко- архитектурным музеем заповедником совместно с Союзом дизайнеров России и Музеем обороны и тыла. На протяжении 5 лет плакаты выставлялись многими музеями Рязанской области и обрели признательность зрителей. Работы выполнены воспитанниками школ искусств г. Рязани и Рязанской области, студентами и преподавателями Рязанского художественного училища им. Г.К. Вагнера.