13.02.2020 Объявлен отбор граждан для участия в подпрограмме «Развитие малоэтажного жилищного строительства»

Министерством строительного комплекса Рязанской области оказывается государственная поддержка граждан по улучшению жилищных условий путем предоставления социальных выплат на строительство индивидуального жилого дома на всех имеющихся земельных участках (находящиеся в собственности или в аренде), предоставленных многодетным семьям. С 17 февраля 2020 объявлен конкурсный отбор граждан для участия в подпрограмме 3 «Развитие малоэтажного жилищного строительства» государственной программы Рязанской области «Социальное и экономическое развитие населенных пунктов». Социальные выплаты предоставляются гражданам в соответствии с Положением о порядке предоставления из областного бюджета социальных выплат гражданам на строительство малоэтажного жилья, утвержденного постановлением Правительства Рязанской области от 19.04.2012 №104.
По вопросу участия в подпрограмме 3 «Развитие малоэтажного жилищного строительства» необходимо обращаться в Рязанскую ипотечную корпорацию, телефон (4912) 258-358, г. Рязань, Спортивный переулок, д. 14, электронная почта:
Памятка Малоэтажка отбор граждан
Постановление Минстроя 1 отбор 2020 малоэтажка