1. Нажать «Узнать свой лицевой счет»
Screenshot_1.png

2.     Выбрать Муниципальное образование

(можно печатать, при этом фильтр будет работать)

Screenshot_2.png

3.     Далее Населенный пункт, Улицу (если есть), номер дома

Screenshot_3.png

4.     Ввести номер поселения и нажать «Узнать»

Screenshot_4.png

5.     Состояние лицевого счета можно проверить на соответствующей странице сайта

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Ссылка на сайт «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области»:  http://www.fondkr62.ru/