Совместный выездной прием граждан

22.01.2020 Совместный выездной прием граждан

22 января в селе Задубровье прошел совместный выездной прием граждан главы администрации Шиловского муниципального района В.В.Луканцова и руководителя Шиловского межрайонного следственного отдела И.В.Заворуева. Рассмотрены обращения 9 жителей с.Задубровье, с.Пустополье, с.Константиново. Актуальны для жителей вопросы, связанные с ремонтом дороги на ул.Сельская и капитальным ремонтом многоквартирных домов в с.Задубровье, ремонтом мостов через р.Ярославка, вывозом  твёрдых коммунальных отходов, уличным освещением населенных пунктов, ремонтом фельдшерско-акушерского пункта в с.Пустополье. По всем вопросам заявителям даны пояснения и консультации, а также поставлены задачи профильным специалистам, в чьей компетенции находится решение поставленных вопросов. Практика проведения совместных приёмов на территории района будет продолжаться.