30.12.2019 Уважаемые жители Шиловского района! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Шиловского района!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Эти праздники занимают особое место в жизни каждого из нас. Они согревают теплом душевного общения с близкими людьми, дарят добрые надежды.
Вспоминая уходящий 2019 год, мы с вами можем с полной уверенностью сказать, что прожит он нами достойно, и в этом огромная ваша заслуга, дорогие жители района! Всё, чего мы достигли в уходящем году, было сделано совместными усилиями. Вместе мы делали все возможное, чтобы наш район стал чище, светлее и уютнее.
Пусть новый, 2020 год, войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаем вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких и всего самого доброго!

Глава Шиловского муниципального района, председатель Шиловской районной Думы    В.М. Фомин
Глава администрации Шиловского муниципального района В.В. Луканцов