Новости района

В ДШИ «Парус» прошел совместный концерт Дома культуры и учащихся ДШИ «Парус», посвящённый празднованию Дня матери «Мамина любовь».

23.11.2019 В ДШИ «Парус» прошел совместный концерт Дома культуры и учащихся ДШИ «Парус», посвящённый празднованию Дня матери «Мамина любовь».

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным.

На празднике выступили участники художественной самодеятельности Дома культуры: театральная студия «Весёлый балаганчик», студия «Художественное слово», «ТипТопКоманда» - хореографический коллектив, «Веснушки» хореографический коллектив, «Фантазёры» - вокальная группа, «Джельсамино» - вокально-эстрадная студия, Хор русской песни, солисты и дуэты. Учащиеся ДШИ «Парус» представили свои произведения на музыкальных инструментах: фортепиано, аккордеоне, гитаре, трубе.

В исполнении артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали громкие аплодисменты.

Завершилось мероприятие песней «Гимн матери». Всем присутствующим мамам дети вручили шарики в виде сердец.