23.11.2019 Открытое первенство Рыбновского района по настольному теннису среди юношей и девушек

23 ноября в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» г. Рыбное прошло открытое первенство Рыбновского района по настольному теннису среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., 2007-2009 г.р, 2010 г.р. и моложе. В трех возрастных категориях соревновалось 165 теннисистов из городов Озёры, Новомосковск, Рязань, Скопин, Сасово, Михайлов, Рыбное, Ряжск и конечно воспитанники ГАУ РО «СШ «Арена» р.п. Шилово.
В своей возрастной группе наша юная спортсменка Трушицына Инна заняла 2-е место.
Поздравляем Инну и тренера Пушкарева Константина Петровича и желаем дальнейших спортивных побед!