Новости района

Открытое первенство ГАУ РО «СШ «Арена» по мини-футболу

23.11.2019 Открытое первенство ГАУ РО «СШ «Арена» по мини-футболу

23 ноября в универсальном спортивном зале ФСК «Арена» прошло открытое первенство ГАУ РО «СШ «Арена» по мини-футболу среди мальчиков 2008 г.р. и моложе. На турнир приехали юные футболисты из спортивных школ г. Ряжска, Спасска, Михайлова, Кораблино, р.п. Чучково и Шилово.
На церемонии открытия первенства минутой молчания почтили память замечательного человека, детского тренера по футболу Свистунова Павла Ивановича, погибшего 6 ноября 2019 года.
После прохождения групповых игр в полуфинале за 3 место боролись команды г. Михайлова и г. Кораблино. После серии пенальти бронзовые медали у Михайловских футболистов. Финальная игра между командами Ряжск - Чучково проходила очень интересно и напряженно. В упорной борьбе со счетом 2:1, забив решающий гол на последних минутах матча, победителями первенства стали ребята из г. Ряжска.
Лучшим игроком турнира стал Цибуляк Павел (р.п. Чучково), лучшим вратарем признан Строков Евгений (г. Ряжск), лучший защитник - Каюмов Хасан (г. Михайлов). Команда - победитель награждена кубком. Игрокам команд, занявших призовые места, вручены медали и грамоты. Лучшие игроки получили призы.