Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости района

Уважаемые жительницы Шиловского района, дорогие женщины, любимые мамы!

24.11.2019 Уважаемые жительницы Шиловского района, дорогие женщины, любимые мамы!

Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери! Этот день совсем недавно появился в нашем календаре, но сразу стал близким и дорогим каждому из нас, вне зависимости от возраста, социального и семейного положения. Нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Всепрощение и безграничная любовь - без конца и края, готовность отдать все ради счастья своих детей – это наши мамы. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали. Благодарим вас за искреннюю заботу, постоянную поддержку, житейскую мудрость, большое любящее сердце!
Кроме выполнения своего священного материнского долга вы самоотверженно трудитесь во всех отраслях экономики и социальной сферы, внося неоценимый вклад в развитие нашего района. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной жизни.
От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония!



Глава Шиловского муниципального района, председатель Думы Шиловского муниципального района В.М. Фомин



Глава администрации муниципального образования – Шиловский муниципальный район В.В. Луканцов