27.11.2019 Образовательный семинар, посвященный развитию добровольчества в сфере образования и молодежной политики

В Рязани 27 ноября на базе детского технопарка Кванториум "Дружба" прошел образовательный семинар, посвященный развитию добровольчества в сфере образования и молодежной политики. Шиловский муниципальный район представили: руководитель ресурсного центра поддержки добровольчества в Шиловском районе Насонова Е.А., ведущий специалист отдела по делам молодежи и спорту Брусянский А.А., заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шиловского агротехнологического техникума Зайцева О.С. На семинаре обсуждались вопросы развития волонтерства в Российской Федерации, юридические основы взаимодействия с добровольцами.