13.02.2019 13 февраля 2019 года с Региональным оператором подписано соглашение об организации деятельности с ТКО в Рязанской области

13 февраля 2019 года министерством ТЭК и ЖКХ Рязанской области с Региональным оператором – ООО «Эко-Пронск» подписано соглашение об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Рязанской области.
   На основании заключенного соглашения ООО «Эко-Пронск» должно провести ряд обязательных процедур организационного характера, связанных с заключением договоров с операторами, владеющими объектами обработки, обезвреживания и захоронения ТКО, проведением конкурсных процедур, по отбору операторов, осуществляющих деятельность по транспортированию твердых коммунальных отходов и подать документы в ГУ «Региональная энергетическая комиссия» Рязанской области для определения и утверждения предельного единого тарифа на оказание услуг по обращению с ТКО.
   После утверждения предельного единого тарифа Региональный оператор приступит к заключению договоров на оказание услуг по обращению с ТКО с населением и юридическими лицами Рязанской области.
   Ссылка на файл