07.03.2019 7 марта 2019г. в 16-00 в СДК Мосолово состоялся праздничный концерт, посвященный международному женскому дню 8 марта

7 марта 2019г. в 16-00 в СДК Мосолово состоялся праздничный концерт, посвященный международному женскому дню 8 марта.
   Глава Администрации Мосоловского поселения Тимохин Андрей Юрьевич поздравил все присутствующих зрителей с замечательным праздником - женским днём 8 марта. Пожелал всем женщинам хорошего весеннего настроения и семейного благополучия.
   Зрители тепло и душевно встречали коллективы художественной самодеятельности.
   Активное участие в концертной программе приняла Грачёва Нина Витальевна, которая вела концертную программу, исполнила несколько сольных песен, прочитала стихотворения собственного сочинения.
   Зрители бурными аплодисментами отблагодарили выступления:
детской вокальной группы "Ромашки" - руководитель Трутутушкина Ю.С., которые подготовили музыкальную композицию "Три брата",а также танцевальный коллектив "Селяночку", который станцевал веселый номер "Юрочка",
вокальную группу "Феникс", и очень тепло и хорошо отозвались на акапельное исполнение песни "Ночь глубокая" дуэта Игнатьевой Галины Алексеевны и Дергачёвой Нины Алексеевны.
   Всем односельчанам понравился праздничный концерт, подготовленный нашими замечательными самодеятельными артистами. На концерте присутствовало более 90 человек.