униципальный этап областного конкурса активной молодежи «Лидер XXI века»

28.03.2019 униципальный этап областного конкурса активной молодежи «Лидер XXI века»

28 марта в Шиловском районе прошел муниципальный этап областного конкурса активной молодежи «Лидер XXI века».
   В нем приняли участие лидеры первичных отделений РДШ образовательных организаций.
   В процессе конкурсного отбора лидеры Шиловского района приняли участие в трех турах.
   В первом конкурсе «Путь лидера» участники представили достижения в общественной, творческой и спортивной жизни.
   Второй конкурс познакомил жюри и зрителей с проектной деятельностью конкурсантов, а третий помог продемонстрировать участникам ораторские способности и находчивость.
   По итогам конкурса места распределились следующим образом:
   1 место - Махова Арина, учащаяся МБОУ «Шиловская СОШ №1»;
   2 место - Осина Алина, учащаяся МБОУ «Шиловская СОШ №2»;
   3 место разделили Габов Иван, учащийся МБОУ «Борковская СОШ», и Силивончик Екатерина, учащаяся МБОУ «Занино-Починковская СОШ».