23.04.2019 Заседание комиссии администрации муниципального образования – Шиловский муниципальный район по повышению собираемости взносов за капитальный ремонт

В администрации Шиловского муниципального района 23 апреля 2019 года проведено заседание комиссии администрации муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области по повышению собираемости взносов за капитальный ремонт.
   На заседании комиссии проведен анализ собираемости взносов на капитальный ремонт за месяц март и ход проведения капитального ремонта многоквартирных домов в текущем году.