Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости района

Центр занятости информирует!

27.05.2019

   В соответствии с  Законом РФ от 19 апреля 1991 г. N 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» и в рамках осуществления проектной деятельности и в целях реализации мероприятия «Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет» регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет»  в Рязанской области реализуется мероприятие по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.
   Если женщина состоит в трудовых отношениях (работает), но в настоящее время находитесь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, служба занятости населения предлагает перед выходом на работу бесплатно пройти профессиональное обучение в целях повышения квалификации по имеющейся профессии или получении новой профессии (специальности).

   Обучение осуществляется при условии:
   - личного обращения в Центр занятости
   - заполнения Заявления о направлении на профессиональное обучение и предоставления Вами следующих документов:    
   - паспорт;
   - свидетельство о рождении ребенка;
   - документ об образовании;
   - документ, связанный с работой и подтверждающий нахождение в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста до трех лет.
          
Не упустите свой шанс!

Более подробную информацию о профессиях (специальностях), по которым Вы можете пройти профессиональное обучение, сроках обучения можно получить в службе занятости Шиловского района:
по телефону 8 (49136) 2-10-38
или по адресу р.п. Шилово ул. 8-е Марта, д.3 (3-й этаж).