28.05.2019 Выездной прием граждан руководителем Общественной приемной Губернатора Рязанской области в Шиловском районе

Состоялся выездной прием граждан руководителем Общественной приемной  Губернатора Рязанской области в Шиловском районе Чакчуриной Г.В., заместителя главы администрации Шиловского муниципального района Агафоновой Л.Н. в с. Задубровье. Также в выездном приеме приняли участие заместитель начальника отдела инфраструктуры администрации Шиловского муниципального района Захаров А.В., начальник Шиловского территориального отдела министерства социальной защиты населения Рязанской области Матросова В.О., заместитель начальника отдела культуры администрации Шиловского муниципального района Демина Г.С.
   Во время приема рассмотрены устные обращения от 6 жителей с. Ерахтур, с. Пустополье, с. Крутицы. Даны устные разъяснения по существу всех поставленных вопросов.
   Актуальны для жителей сел вопросы оформления земельных участков в собственность, водоотведения и водоснабжения сельских населенных пунктов, капитального ремонта многоквартирных домов.