07.06.2019 Итоги туристического слета команд учащихся образовательных организаций с элементами «Школы безопасности»

7 июня были подведены итоги туристического слета команд учащихся образовательных организаций с элементами «Школы безопасности».
   По результатам всех конкурсов победителями и призерами районного туристического слета стали:
   младшая возрастная группа
   1 место - команда Ерахтурской школы
   2 место - команда Шиловской школы №2
   3 место - команда Занино-Починковской школы
   старшая возрастная группа
   1 место - команда Лесновской школы
   2 место - команда Шиловской школы №1
   3 место - команда Шиловской школы №3
   В конкурсе капитанов победителями стали: в младшей возрастной группе – Федоров Илья (Шиловская школа №2), в старшей возрастной группе - Базык Егор (Лесновская школа).
   Все победители и призеры награждены грамотами управления образования администрации муниципального образования – Шиловский муниципальный район и ценными призами.