Первый форум СЕЛЬСКОЙ МОЛОДЕЖИ Рязанской области совместно с ПИТЕЛИНО FEST

23.07.2019 Первый форум СЕЛЬСКОЙ МОЛОДЕЖИ Рязанской области совместно с ПИТЕЛИНО FEST

27 июля 2019 в р.п. Пителино состоится Первый форум сельской молодежи. Мероприятие организуется Администрацией муниципального образования - Пителинский муниципальный район и Рязанским региональным отделением общероссийской молодежной организации «Российский союз сельской молодежи», при поддержке Правительства Рязанской области, министерства образования и молодежной политики, министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, министерства по делам территорий и информационной политике Рязанской области.
   Целью такого форума является привлечение молодых специалистов на село, вовлечение молодежи в развитие сельских территорий и агропромышленного комплекса Рязанской области и Пителинского района.
   Программа проведения форума будет состоять из 3 площадок: современные кадры - для современного села; инкубатор сельских инициатив; новый имидж села.
   Место проведения: Рязанская область р.п. Пителино, территория рядом с летным полем, дата 27 июля, начало форума в 11:00.