Решаем вместе
Прогноз на хоккей сегодня от экспертов

О проведении Дня работника торговли

17.07.2019 О проведении Дня работника торговли

24 июля 2019 года в 11.00 часов в г. Рязани в конгресс-отеле «АМАКС» (г. Рязань, Первомайский проспект, 54) в зале «Москва» состоится торговая конференция «Государственное регулирование торговой деятельности», организованная в преддверии Дня работника торговли Правительством Рязанской области.
Конференция включает в себя два мероприятия:
   1 – панельная дискуссия по вопросам развития потребительского рынка, изменений закона о торговле, цифровой маркировки товаров, а также награждение лучших работников отрасли – зал «Москва» (регистрация по ссылке);
   2 – семинар для производителей о возможностях продвижения своих товаров через интернет-магазин Wildberries – зал «Рязань» (регистрация по ссылке).
   Приглашаем заинтересованные предприятия и организации принять участие в торговой конференции. Участие – бесплатное.
   Электронная регистрация открыта на сайте министерства промышленности и экономического развития Рязанской области с 8 по 22 июля 2019 года.
   Более подробную информацию можно получить по телефонам: (4912) 707-154, 707-155 и эл. почте: .
РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ
РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР