08.07.2019 В Прибрежненском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Живите в радости!»

7 июля в рамках чествования семейных пар ко Дню семьи, любви и верности в Прибрежненском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Живите в радости!».

С добрыми пожеланиями в этот замечательный праздник к супружеским парам - юбилярам обратился глава администрации Шиловского городского поселения Иван Александрович Пыхтин. Приглашенные семьи, были награждены памятными подарками. С поздравлениями к собравшимся обратилась заместитель главы администрации Шиловского муниципального района Людмила Николаевна Агафонова. За прошедший год в посёлке Прибрежный родилось 7 малышей. Людмила Николаевна вручила подарки счастливым родителям.
В репертуар концерта вошли песни о любви, семье и детях. Артисты Прибрежненского ДК дарили свое творчество гостям.
   После окончания концерта всех собравшихся ждала вкусная уха.