25.10.2019 Кустовой семинар-совещание «Об изменениях в налоговом законодательстве. О мерах поддержки субъектов МСП в 2020 году»

24 октября  2019 года в актовом зале администрации Шиловского муниципального района  состоялся кустовой семинар - совещание  «Об изменениях в налоговом законодательсте. О мерах поддержки субектов МСП в 2020 году» с субъектами малого и среднего предпринимательства Шиловского, Шацкого, Чучковского и Путятинского районов.

В работе семинара приняли участие заместитель главы администрации Шиловского муниципального района Е.В.Аксенова, главный специалист по продуктам группы Рязанского экспортного центра В.В. Филяков, руководитель регионального центра инжиниринга Д.Ю.Малинин, и.о. директора Рязанского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства  А.Ю. Исковских, руководитель регионального интегрированного Центра- Рязанской области М.В. Царапкин, главный специалист эксперт отдела учета и работы с налогоплательщиками межрайонной ИФНС России № 10 по Рязанской области Н.В.Мартынова,государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок межрайонной ИФНС России № 10 по Рязанской области А.А. Амбарян,директор Фонда «Шиловский  Центр поддержки предпринимательства – бизнес- инкубатор» Е.М. Агапкина  и более 30 хозяйствующих субъектов.

В ходе семинара - совещания рассмотрены вопросы финансовой и нефинансовой поддержки  экспортной деятельности, поддержки  для субъектов МСП в сфере производства,  финансовой  поддержки  в рамках национальных проектов, изменения в налоговом законодательстве в 2020 году,  применения  ККТ при расчетах на территории Рязанской области.

В завершение семинара - совещания участники получили конкретные ответы на заданные вопросы.