Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Прогноз на хоккей сегодня от экспертов

Новости района

Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2021

01.07.2021 Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2021

Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области приглашает работодателей Рязанской области принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2021.

Целью конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, их стимулирование к заимствованию положительного опыта в данной отрасли.

Конкурс ежегодно проводится в два этапа, на региональном и федеральном уровнях на бесплатной основе.

В региональном этапе конкурса могут принять участие организации, зарегистрированные, либо осуществляющие хозяйственную деятельность не менее трех лет в Рязанской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, и филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Победители регионального этапа конкурса номинируются для участия в федеральном этапе.

Заявки на участие в конкурсе отдельно по каждой номинации принимаются в министерстве труда и социальной защиты населения Рязанской области (390005, г. Рязань, ул. Ленинского Комсомола, д. 7, каб. 412) в период с 05 июля по 06 августа 2021 года.

С материалами, регламентирующими порядок проведения конкурса, можно ознакомиться по ссылке, либо обратиться по адресу электронной почты  или по телефону (4912)513-600 доб. 1145, 1169.