20.11.2020 Глава администрации Шиловского муниципального района В.В.Луканцов провел рабочую встречу с начальником межрайонной ИФНС России N 10

20 ноября, в преддверии празднования 30-летия со дня образования налоговых органов, глава администрации Шиловского муниципального района В.В.Луканцов провел рабочую встречу с начальником межрайонной ИФНС России N 10 И.И.Ганиной. Обсуждались вопросы поступления налогов в бюджет района.
В рамках встречи И.И.Ганиной вручено Благодарственное письмо администрации за эффективное взаимодействие, направленное на укрепление налогового потенциала Шиловского района, повышение налоговой грамотности населения. Также администрацией награждены сотрудники межрайонной ИФНС России N 10 за безупречную государственную службу и в связи с профессиональным праздником.