Рабочая встреча главы администрации Шиловского муниципального района с военным комиссаром Рязанской области

12.11.2020

12 ноября глава администрации Шиловского муниципального района В.В.Луканцов  провел рабочую встречу с военным комиссаром Рязанской области О.И.Серкезом. Во время встречи обсуждались проблемы призыва и отправки новобранцев в условиях угроз пандемии новой коронавирусной инфекции. Так же  рассмотрели  ряд вопросов, касающихся организации и проведения традиционного Дня призывника и перспектив дальнейшего сотрудничества при проведении мероприятий патриотической направленности с призывной молодежью.  Собравшиеся выразили надежду на продолжение конструктивного взаимодействия ведомства и Шиловского муниципального района.