Поздравление главы администрации Шиловского района В.В.Луканцова c Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

11.10.2020

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса Шиловского района!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вашим призванием стал благородный и нелёгкий труд на земле. Не зная выходных, вы работаете с раннего утра и до позднего вечера.
Своим хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса Шиловского района.
Особые поздравления и пожелания здоровья хочу адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.
Желаю всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!
Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков!

Глава администрации Шиловского муниципального района В.В. Луканцов