Новости района

Расширенное заседание санитарной противоэпидемической комиссии Шиловского района

16.09.2020 Расширенное заседание санитарной противоэпидемической комиссии Шиловского района

16 сентября в зале заседаний администрации Шиловского района прошло расширенное заседание санитарной противоэпидемической комиссии. На заседание были приглашены руководители предприятий и организаций всех форм собственности.
Участники рассмотрели вопросы о подготовке к сезону гриппа и ОРВИ в условиях циркуляции новой коронавирусной инфекции (COVID-19), организации иммунизации населения против гриппа, готовности работы предприятий аптечной сети района в условиях подъема заболеваемости в эпидсезоне 2020-2021 годов, организации работы предприятий ЖКХ в осенне-зимний период а также о работе учреждений образования в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

По результатам работы комиссии приняты решения, исполнение которых обязательно для всех учреждений, предприятий и организаций района.

Комиссия ещё раз обращает внимание населения на необходимость соблюдения всех санитарных мер и правил,  масочного режима, социальной дистанции, а также рекомендует пройти своевременную вакцинацию от гриппа.

Берегите себя и здоровье своих близких!