27.07.2020 Заведующая Тырновской врачебной амбулаторией Шиловского ММЦ Зотова Лариса Юрьевна награждена нагрудным знаком "Отличник здравоохранения"

Приказом министра здравоохранения РФ от 29.06.2020г № 340н награждена нагрудным знаком "Отличник здравоохранения" Зотова Лариса Юрьевна – заведующая Тырновской врачебной амбулаторией Шиловского ММЦ.
Лариса Юрьевна закончила в 1980г Калининский медицинский институт по специальности "стоматология". С 1982г работает врачом – стоматологом в Тырновской больнице. С 2007г назначена заведующей врачебной амбулаторией.
Грамотный специалист, хороший организатор, пользуется большим авторитетом среди медработников и населения района, избиралась депутатом районного совета.
В настоящее время совмещает работу врача стоматолога – хирурга в стоматологическом кабинете Шиловского ММЦ.
Награду на конференции медработников вручила главный врач ММЦ,  депутат Рязанской областной Думы Т.И. Манакина: "Лариса Юрьевна своим трудом по праву заслужила эту самую высокую отраслевую награду. Чуткий, внимательный, доброжелательный специалист, всегда окажет квалифицированную стоматологическую помощь. детишки идут к ней безбоязненно".
Поздравила с наградой Ларису Юрьевну заместитель главного врача по клинико – экспертной работе Олеся Минаева. На Тырновском врачебном участке своевременно проводится диспансеризация, профосмотры, флюорография, маммография, санитарно – просветительная работа.

От всей души поздравляем с заслуженной наградой.