26.06.2020 Торжественный прием главы администрации, посвященный чествованию золотых медалистов

26 июня с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм прошел торжественный прием главы администрации  муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области района, посвященный чествованию золотых медалистов.
18 лучших выпускников района получили медали «За особые успехи в учении»,  5 человек также были награждены Знаком Губернатора  Рязанской области «Медаль «За особые успехи в учении».
Выпускников, педагогов, родителей приветствовали председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» А.В.Фомин,  глава администрации  муниципального образования – Шиловский муниципальный район В.В. Луканцов.
Аркадий Васильевич вручил выпускникам медали «За особые успехи в учении», Знаки Губернатора  Рязанской области «Медаль «За особые успехи в учении», а также  благодарственные письма регионального отделения партии «Единая Россия», ценные подарки и денежные премии.
Родители выпускников получили благодарственные письма регионального отделения партии «Единая Россия».
Персональные премии главы администрации района  за проявленные способности в различных областях знаний, культуры и спорта получили Анашкин Никон, выпускник МБОУ «Инякинская СОШ», Зенкина Софья,  выпускница МБОУ «Шиловская СОШ №2».
Владимир Владимирович также вручил благодарственные письма главы администрации Шиловского муниципального района руководителям общеобразовательных организаций, подготовившим медалистов.
Анашкин Никон в ответном слове от лица выпускников  выразил искреннюю благодарность руководству района, педагогам, родителям за помощь и поддержку.
Чихачева Ольга Александровна от имени родителей медалистов поблагодарила всех, кто помог детям достичь  больших успехов в учении, пожелала ребятам успешной взрослой жизни.