26.06.2020 26 июня в Шиловском районе продолжается общероссийское голосование по поправкам в Конституцию

26 июня продолжается общероссийское голосование по поправкам в Конституцию. Все 48 избирательных участков Шиловского района работают каждый день до 1 июля включительно без выходных с 8:00 до 20:00.
Принимаются все необходимые меры для безопасного голосования и на участках, и на дому в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Все участники голосования обеспечиваются защитными масками, перчатками, одноразовыми ручками, на входе проходит измерение температуры тела.
Отдать свой голос — законное право участников голосования. Реализуйте его в любой день с 25 июня по 1 июля. Только вы можете определить будущее нашей страны.