24.06.2020 24 июня у мемориала Славы в р.п.Шилово вручена медаль «Участника военной операции в Сирии» Р.В.Алхасову

24 июня Председатель Рязанской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Васильевич Фомин у мемориала Славы в р.п.Шилово вручил медаль «Участника военной операции в Сирии» Равилю Валиковичу Алхасову.
Равиль Валикович в 2010 году с золотой медалью «За особые успехи в учении» закончил Желудевскую среднюю школу. Затем поступил в Рязанский государственный радиотехнический университет, по окончании которого получил диплом с отличием. 7 июля 2015 года был призван в армию и направлен для прохождения службы в военно-морской флот. Проходил службу в г. Кронштадт Ленинградской области, затем на крейсере «Москва» Черноморского флота. В 2016 году в составе экипажа крейсера участвовал в военной операции в Сирии. Приказом Министра Обороны Российской Федерации награжден медалью «Участника военной операции в Сирии».