Жители Шиловского района присоединились к флешмобу "Голубь мира"

24.06.2020 Жители Шиловского района присоединились к флешмобу "Голубь мира"

24 июня, в Шиловском районе в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Парада Победы проводится Всероссийский флешмоб «Голубь мира».
Жители поселений принимают активное участие в акции, размещая голубей в специально отведенных местах, вблизи памятников, мемориалов, в парках.

Белый голубь – самый узнаваемый символ мира. Участвуя во флешмобе, каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих
поколений.

Всем желающим принять участие во флешмобе напоминаем, что нужно создать фигурку голубя из бумаги и прикрепить ее в специально выделенных местах вблизи памятников героям Великой Отечественной войны, в парках.
Участники флешмоба могут сделать фото и разместить его в социальных
сетях с пожеланием Мира и хэштегами #ГолубьМира #МирНаЗемле