В р.п. Шилово в 2020 году запланированы работы по ремонту автомобильных дорог

19.05.2020 В р.п. Шилово в 2020 году запланированы работы по ремонту автомобильных дорог

Администрация муниципального образования – Шиловское городское поселение Шиловского муниципального района Рязанской области информирует, что в 2020 году в рамках подпрограммы «Дорожное хозяйство» государственной программы Рязанской области «Дорожное хозяйство и транспорт», утвержденной постановлением Правительства Рязанской области от 30.10.2013г. №358, запланирован ремонт следующих автомобильных дорог:
- р.п. Шилово, ул. Новоселковская:
Протяженность - 747 метров;
2.    Устройство парковки у входа на кладбище;
3.    Устройстворазворотной площадки в конце улицы;
4.    Монтаж крытой контейнерной площадки;
5.    Установка дорожных знаков;

- участок автодороги р.п. Шилово, ул. Мичуринская от пересечения с            ул. Советская до ул. Набережная:
Протяженность -  400 метров;
2.    Устройство парковочной площадки у д/с №4;
3.    Устройство тротуара протяженностью 400 метров и шириной 1 метр;
4.    Оборудование приподнятого пешеходного перехода с установкой односторонних светодиодных светофоров типа Т7.1 и дорожных знаков в зоне пешеходного перехода;
5.    Устройство направляющих ограждений в зоне пешеходного перехода;
6.    Нанесение дорожной разметки.

- участок автодороги р.п. Шилово, ул. Затонная от пересечения с                                   ул. Советская до «Нерского парка»:
Протяженность - 443 метра;
1.    Ремонт дорожного полотна;
2.    Восстановление площадок для стоянки автомобилей у д/с №1,д/с №2, здания ЗАГС;
3.    Оборудование приподнятого пешеходного перехода с установкой односторонних светодиодных светофоров типа Т7.1 и дорожных знаков в зоне пешеходного перехода;
4.    Устройство направляющих ограждений в зоне пешеходного перехода;
5.    Нанесение дорожной разметки.