18.05.2020 В Шиловском муниципальном районе продолжается плановая работа по дезинфекции общественных пространств

В Шиловском муниципальном районе продолжается плановая работа по дезинфекции общественных пространств в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

18 мая в селе Мосолово проведена дезинфекционная обработка территорий, прилегающих к торговым объектам, врачебной амбулатории, храмам, а также территорий детских площадок и парка Победы. Мероприятия проводились силами Шиловской районной ветеринарной станции.

19 мая запланированы при благоприятных погодных условиях работы по дезинфекции общественных пространств в населенных пунктах: с.Желудево, с.Терехово, с.Сановка, с.Ирицы, с.Надеино.