Адрес местонахождения:

(491-36) 2-10-01, 2-11-39,
факс 4-03-52

Горячие линии
Телефон горячей линии для приема сообщений граждан по вопросам нарушения трудового законодательства:
(491-36) 2-10-38
(491-36) 2-12-64

Телефон горячей линии для сельского населения по вопросам торгового обслуживания:

(491-36) 2-12-37

Пн-Чт с 08:00 до 17:15

Пятница до 16:00

"День соседа" отметили в рамках проекта «ТОС - Добрынинский городок»

13 октября 2018, суббота

В замечательный теплый осенний день  13 октября   на улице Береговой поселка Прибрежный  состоялся веселый праздник в рамках проекта «ТОС - Добрынинский городок»  под названием  «День соседа или праздник двора».
   За накрытыми столиками  собрались от мала до велика жители трех домов по улице Береговой. Меню на столах было исконно русское - душистая уха на костре, чай из самовара, румяные пироги и блины,  яблоки, запеченные с медом.
   В самом начале мероприятия председатель ТОС  Н.В.Пирогова выступила со словами благодарности в адрес администрации муниципального образования Шиловский муниципальный район в лице В.М.Фомина, Шиловского городского поселения в лице Д.Н.Шарикова, ООО «Дельта» и руководителя С.В.Аргунова,  депутата Районного Совета депутатов А.А.Левина и художника Демкина Александра, а также ТСЖ «Прибрежное»- Т.Н.Эрбес.
   С поздравительным словом к тосовцам обратилась  заместитель главы администрации Шиловского городского поселения Ольга Анатольевна Ивашкина: она  вручила ценный подарок и диплом за «Самый чистый подъезд» жителям 1 подъезда дома №2 по улице Береговой.
   В ходе праздничной программы  жители активно участвовали в викторинах, песенных и кулинарных конкурсах, веселых играх. Активные участники были награждены ценными подарками и призами. Силами жителей была организованна замечательная выставка осенних даров «Чудо – сад и огород-удивите наш народ!».
   Продолжился праздник улицы игровой программой для детей. Юные жители с удовольствие играли в подвижные и хороводные игры, отгадывали загадки. Много радости и смеха доставили всем ребятам спортивные состязания. В конце программы все участники получили сладкие призы.
   Праздник улицы прошел весело и по - домашнему уютно. Жители зарядились энергией и позитивом. Они  от всей души поблагодарили ди⁠ректора Н.В.Пирогову и коллектив МУК «Прибрежненский ДК», а также спонсоров  за подаренный праздник.
< Следующая новость Предыдущая новость >

Ваше мнение

Администрация муниципального образования – Шиловский муниципальный район © 2007-2013