Адрес местонахождения:

(491-36) 2-10-01, 2-11-39,
факс 4-03-52

Горячие линии
Телефон горячей линии для приема сообщений граждан по вопросам нарушения трудового законодательства:
(491-36) 2-10-38
(491-36) 2-12-64

Телефон горячей линии для сельского населения по вопросам торгового обслуживания:

(491-36) 2-12-37

Пн-Чт с 08:00 до 17:15

Пятница до 16:00

«Мы нежное эхо друг друга…»

08 июля 2018, воскресенье

8 июля в рамках чествования семейных пар ко Дню Семьи, Любви и Верности в МУК «Прибрежненский ДК», состоялся праздничный концерт «Мы нежное эхо друг друга…». Концертный зал Дома культуры собрал около 200 человек.
         В ходе программы, которая сопровождалась мультимедийной презентацией, зрители познакомились: с историческими фактами возникновения праздника и секретами ношения обручального кольца, вековых традиций семей и описанием благочестивой жизни покровителей семьи и брака Муромских князей Петра и его жены Февронии. Эта семья стала образцом супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья на века ещё при жизни.
        Заместитель Главы администрации муниципального образования Шиловское городское поселение Ольга Анатольевна Ивашкина,  поздравила всех жителей с прекрасным праздником и вручила ценные подарки виновникам торжества.
       Среди юбиляров замечательные, красивые пары:
Серебряную свадьбу в этом году отмечают Александр Александрович и Татьяна Ивановна Тканко,
Игорь Владимирович и Таисия Леонидовна Пыхтины,
      30 лет вместе Владимир Михайлович и Валентина Николаевна Вековищевы,
      35 лет семейному союзу Анатолия Ильича и Галины Викторовны Сердюковых:
      40 летний юбилей пришёл в семью Николая Васильевича и Веры Владимировны Суходаевых:
   Также в браке ровно 40 лет многодетная семья Сергея Степановича и Тамары Петровны Шалавкиной, их сопровождали 9 внуков, которых подарили им  пятеро дочерей.
   Приглашенные семьи, активно участвовали в шуточных конкурсах и отвечали на остроумные вопросы, предложенные ведущей программы О.Н.Ерошенко. Победителей конкурсов ждали призы.
   За прошедший год в посёлке Прибрежный родилось 9 малышей, счастливы родители также были приглашены на сцену для поздравления.
 В репертуар концерта, как и полагается в этот замечательный день, вошли песни о любви, семье и детях. Свое песенное творчество гостям дарили: А.Б.Веденкина, А.Садовникова, А.И.Петров, Н.В.Пирогова, Т.И.Дадонова, М.Сармина, А.Бурнашева и вокальная группа «Марьина роща». Выступления детского хореографического коллектива «Ладонька» и солистки К.Грачевой, по традиции украсили праздничную программу.
 Порадовали гостей праздника веселыми номерами юные артисты - К.Дорожкина, С.Урмашова, С.Лутова, В.Мошнэгуце, А.Бурнашева, М.Сармина и детская вокальная группа «Светлячок».
 Благодарный зритель, на протяжении всего концерта дарил бурные аплодисменты и крики браво артистам Прибрежненского ДК.

< Следующая новость Предыдущая новость >

Выбираем Чудеса Шиловского района. (Голосовать можно за любые три объекта)

Проголосовало: 1803

Администрация муниципального образования – Шиловский муниципальный район © 2007-2013