Адрес местонахождения:

(491-36) 2-10-01, 2-11-39,
факс 4-03-52

Горячие линии
Телефон горячей линии для приема сообщений граждан по вопросам нарушения трудового законодательства:
(491-36) 2-10-38
(491-36) 2-12-64

Телефон горячей линии для сельского населения по вопросам торгового обслуживания:

(491-36) 2-12-37

Пн-Чт с 08:00 до 17:15

Пятница до 16:00

Состоялось очередное заседание коллегии при главе Шиловского муниципального района

08 августа 2017, вторник

8 августа 2017 года в зале администрации Шиловского муниципального района состоялось очередное заседание коллегии при главе муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области. В заседании приняли участие главы администраций городских и сельских поселений Шиловского муниципального района Рязанской области, начальники отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений администрации, директора общеобразовательных учреждений, руководители дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, руководители промышленных предприятий, организаций, учреждений, руководители АПК, сотрудники районной газеты «Шиловский вестник», прокурор Шиловского района Рязанской области.

До начала рассмотрения вопросов повестки заседания Глава Шиловского муниципального района Василий Михайлович Фомин отметил важность реализации проектов по благоустройству и призвал глав городских и сельских поселений проявлять инициативу.

В ходе работы коллегии глава муниципального образования – Шиловское городское поселение Дмитрий Николаевич Шариков доложил о деятельности администрации Шиловского городского поселения по формированию комфортной городской среды и поддержке муниципальных инициатив.

С информацией о проблемах и перспективах развития туризма на территории Шиловского муниципального района выступила начальник отдела культуры администрации Шиловского муниципального района Ирина Александровна Жарикова. В своем докладе Ирина Александровна рассказала о реализуемых на территории Шиловского муниципального района проектах по развитию туризма и ознакомила членов коллегии с планируемыми нововведениями, направленными на централизацию существующего музейного комплекса.

Заместитель директора по учебной работе ООО «ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА» Татьяна Владимировна Новикова доложила об изменениях законодательства Российской Федерации в области охраны труда.

По рассмотренным вопросам заседания приняты решения.

< Следующая новость Предыдущая новость >

Выбираем любимые виды спорта (голосовать можно за любые три)

Проголосовало: 1300

Администрация муниципального образования – Шиловский муниципальный район © 2007-2013