Адрес местонахождения:

(491-36) 2-10-01, 2-11-39,
факс 4-03-52

Горячие линии
Телефон горячей линии для приема сообщений граждан по вопросам нарушения трудового законодательства:
(491-36) 2-10-38
(491-36) 2-12-64

Пн-Чт с 08:00 до 17:15

Пятница до 16:00

Праздник последнего звонка, в Желудевской школе.

26 мая 2017, пятница

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Васильевич принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом празднику последнего звонка, в Желудевской школе.
       Это учебное заведение считается одним из лучших в Шиловском районе. Ученики ежегодно принимают участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Среди выпускников этого года есть победители и призеры олимпиад по истории, биологии, физической культуре. Из стен школы в 2017 году выпускаются 11 одиннадцатиклассников.
      Глава регионального парламента тепло поздравил ребят с окончанием школы, отметил, что теперь они вступают во взрослую жизнь, в которой обязательно пригодятся полученные знания.
      – Перед вами открыты все пути. От вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит не только ваша дальнейшая жизнь, но и будущее родного края и страны. Будьте уверенными в себе, преодолевайте трудности, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. Пусть вас всегда сопровождает крепкая школьная дружба, помогают добрые и мудрые советы учителей и родителей,– сказал А.В.Фомин.
      Школа села Желудево известна в Шиловском районе своими спортивными достижениями. Команда юношей не раз защищала честь муниципалитета на соревнованиях по волейболу. Ученики школы постоянно участвуют в туристических слетах и походах. Председатель областной Думы вручил в качестве праздничного подарка школе спортивное снаряжение.     Также он сообщил, что в планах на следующий год – асфальтирование площадки перед школой и реконструкция ограждения территории. В сентябре по программе «Школьный автобус» в учебное заведение поступит новое транспортное средство. Не остались без подарков и виновники  торжества. Всем выпускникам на память вручены книги.
    В ответном слове выпускники поблагодарили педагогов, родителей и гостей праздника.
     В рамках торжественного мероприятия Аркадий Фомин почтил память выпускника школы Героя Российской Федерации Александра Филькина и возложил цветы к памятной доске.
< Следующая новость Предыдущая новость >

Выбираем любимые виды спорта (голосовать можно за любые три)

Проголосовало: 1266

Администрация муниципального образования – Шиловский муниципальный район © 2007-2013