Адрес местонахождения:

(491-36) 2-10-01, 2-11-39,
факс 4-03-52

Горячие линии
Телефон горячей линии для приема сообщений граждан по вопросам нарушения трудового законодательства:
(491-36) 2-10-38
(491-36) 2-12-64

Пн-Чт с 08:00 до 17:15

Пятница до 16:00

«Мы - будущие воины»,

02 марта 2017, четверг

20  февраля 2017 года в  МУК «Шиловский РДК» состоялся районный смотр-конкурс допризывной молодёжи «Мы - будущие воины», посвящённый Дню защитника Отечества. В нем принимали участие команды юношей из образовательных организаций Шиловского муниципального района.
    Организаторами мероприятия выступили управление образования администрации Шиловского муниципального района, МУК «Шиловский РДК» при участии МБУ ДО Центр «Родник», МБУ ДОД Шиловский районный ДДТ.
С приветственной речью к гостям и участникам конкурса обратились  заместитель главы администрации Шиловского муниципального района Л.Н. Агафонова, военный комиссар (Шиловского и Путятинского районов Рязанской области) В.А.Дмитриев.
В смотре - конкурсе приняли участие 9 команд:
·        «России верные сыны» (МБОУ «Шиловская СОШ №1»);
·        «Вятичи» (МБОУ «Шиловская СОШ №2»);
·        «Поколение  21 века»  (МБОУ «Шиловская СОШ №3»);
·        «Патриот»  (МБОУ «Лесновская СОШ»);
·        «Горячие сердца»  (МБОУ Ерахтурская сош);
·        «Крылья памяти»  (МБОУ «Занино-Починковская СОШ»);
·        «Никто, кроме нас»  (МБОУ «Инякинская СОШ»);
·        «Потомки Коловрата»  (МБОУ «Мосоловская СОШ»);
·        «Классные парни» (МБОУ «Желудевская СОШ»).
   Конкурсная программа включала 3 конкурса. Участники команд соревновались в силе, ловкости, остроумии и  знании военного дела.
   Компетентное жюри под председательством Ивкина Андрея Михайловича, майора, заместителя командира батальона по работе с личным составом Рязанского военно-воздушного десантного командного училища  имени генерала армии В. Ф. Маргелова оценивало выступления команд.
  По итогам конкурса победила  команда «Патриот» МБОУ «Лесновская СОШ». Второе место досталось в нелёгкой борьбе команде «России верные сыны» МБОУ «Шиловская СОШ №1», третье место – команде «Вятичи» МБОУ «Шиловская СОШ №2».
   Победители, призеры и участники получили грамоты и ценные призы от управления образования администрации муниципального образования - Шиловский муниципальный район.
   Победители в номинациях получили грамоты главы администрации муниципального образования – Шиловский муниципальный район и специальные призы от местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия»:
 «Самый артистичный» - Панченко Максим (МБОУ «Занино-Починковская СОШ»);
«Самый спортивный» - Маркешкин Марк (МБОУ «Шиловская СОШ №3»);
«Самый полезный» - Захаркин Глеб (МБОУ «Мосоловская СОШ»).
< Следующая новость Предыдущая новость >

Выбираем Чудеса Шиловского района. (Голосовать можно за любые три объекта)

Проголосовало: 1540

Администрация муниципального образования – Шиловский муниципальный район © 2007-2013