Адрес местонахождения:

(491-36) 2-10-01, 2-11-39,
факс 4-03-52

Горячие линии
Телефон горячей линии для приема сообщений граждан по вопросам нарушения трудового законодательства:
(491-36) 2-10-38
(491-36) 2-12-64

Телефон горячей линии для сельского населения по вопросам торгового обслуживания:

(491-36) 2-12-37

Пн-Чт с 08:00 до 17:15

Пятница до 16:00

Для милых, нежных, дорогих

04 марта 2016, пятница

В преддверии 8 Марта – праздника, посвященного прекрасной половине человечества, во Дворец культуры были приглашены жительницы Шилова.  Организаторам удалось создать для них неповторимую эмоциональную атмосферу, подарить искренние признания в любви женам, мамам, бабушкам.
    Поздравить женщин приехал председатель Рязанской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель попечительского совета благотворительного фонда «Забота» Аркадий Фомин.
— Дорогие землячки, милые дамы! – обратился он к сидящим в зале. – Сердечно поздравляю вас с праздником, с которым мы традиционно связываем наступление весны, красоту и нежность, тепло домашнего очага, зарождение самой жизни.
Также руководитель регионального парламента отметил  роль современной женщины в общественной жизни, политике, укреплении экономики и других сферах, где они наравне с мужчинами принимают активное участие.
Аркадий Васильевич вручил награды Рязанской областной Думы женщинам-ветеранам проработавшим более 30 лет в одной организации. Среди них – учителя, воспитатели детских садов, врачи и медицинские сестры, работники культуры, торговли, промышленных предприятий и организаций, всего 45 человек. За многолетний добросовестный труд им были вручены Благодарственные письма  и подарки.
    В церемонии награждения принял участие депутат Государственной Думы, Герой Российской Федерации Андрей Красов. Поздравляя женщин с праздником, Андрей Леонидович отметил качества, присущие россиянкам – умение дарить любовь, доброту и заботу. Он сказал, что женщина своей мудростью и терпением привносит мир, спокойствие, уют в семейный очаг, делает счастливыми и окрыленными тех, кто с нею рядом.
   Ну, а самые красивые поздравления в адрес виновниц торжества подготовили мужчины – артисты Дворца культуры.  Конечно, главным в концертной программе праздничного дня стало выступление вокально–инструментального ансамбля «Синяя птица» (г. Москва). Такой подарок шиловцы получили от благотворительного фонда «Забота» и регионального отделения партии «Единая Россия». От имени женщин района благодарность за теплые слова и всегда внимательное отношение к проблемам всем мужчинам и лично главе района Василию Фомину выразила Галина Макарова.
   Вот такая замечательная программа была подготовлена для женщин — милых, нежных, дорогих!
< Следующая новость Предыдущая новость >

Ваше мнение
С 1 января 2019 года в России будет осуществлен переход с аналогового на цифровое телевидение. Имеется ли у Вас возможность приема цифрового эфирного телевидения?

Проголосовало: 22

Администрация муниципального образования – Шиловский муниципальный район © 2007-2013