Адрес местонахождения:

(491-36) 2-10-01, 2-11-39,
факс 4-03-52

Горячие линии
Телефон горячей линии для приема сообщений граждан по вопросам нарушения трудового законодательства:
(491-36) 2-10-38
(491-36) 2-12-64

Пн-Чт с 08:00 до 17:15

Пятница до 16:00

Федеральная программа «Ты – предприниматель»

24 июля 2014, четверг

Кратко о федеральной программе «Ты – предприниматель»

Рязанская область стала частью федеральной программы «Ты - предприниматель», и теперь каждый активный молодой человек сможет открыть своё дело!

Не важно, где ты живёшь в районе или в областном центре, главное – это желание работать на себя и активная жизненная позиция. Если есть желание учиться, постигать новое каждый день, если есть мечта зарабатывать честно и эффективно, иметь собственный бизнес, то программа «Ты – предприниматель» для тебя.

Федеральная программа «Ты – предприниматель» реализуется в России с 2009 года, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства экономического развития РФ. Воспользоваться преимуществами этой программы смогли молодые жители других регионов страны. Теперь такая возможность есть и у рязанцев. С 2014 года подписано соглашение о реализации федеральной программы «Ты - предприниматель» в Рязанской области. Единственное ограничение – возраст участника - не старше 30 лет. Обучение бесплатное.

«Ты - предприниматель»  – это получение знаний, необходимых для создания собственного дела, повышение квалификации, мастер-классы известных бизнесменов и бизнес-тренеров, выход на самые высококлассные бизнес-площадки страны.
   Цель Программы – помочь активным молодым людям, изменить свою жизнь, открыть свой бизнес и добиться успеха, как в предпринимательстве, так и в обществе.
Обучение тонкостям ведения своего дела бесплатное! Серьёзная консультационная помощь в старт-апах и информированность обо всех мерах господдержки на первых этапах ведения своего дела.

Образовательный курс «Школа Молодежного Предпринимательства»
  Период обучения – в течение 2-х месяцев  (октябрь – ноябрь 2014).
  Формат обучения – дистанционное обучение.
  Количество занятий  - несколько раз в неделю в будние дни.
  Место обучения –  Шиловское отделение Сбербанка России или Администрации   МО.

В течение двух месяцев, выделяя совсем немного личного времени можно узнать, что такое бухгалтерия, налогообложение, управление персоналом, выстраивание собственного дела и многое другое, что поможет начать свой бизнес уже в этом году.  А всё это потому, что Преподаватели программы «Ты-предприниматель» – лучшие бизнес - тренеры и предприниматели-практики в сфере развития бизнеса, имеющие многолетний опыт сопровождения предприятий в различных отраслях и регионах, авторы многочисленных работ, владельцы собственных бизнесов.

Стоит только прийти в Шиловский Центр поддержки предпринимательства  и заполнить анкету, рассказать о своей бизнес-идее, и это станет первым твёрдым шагом в славное будущее.

Участникам программы «Ты-предприниматель» будут доступны следующие возможности:
    ·           Сопровождение проектов.  Консалтинг и наставничество на первый этапах  развития.
    ·           Доступ к финансовым ресурсам – льготные кредиты, гранты и субсидии, частные инвестиции.
    ·           Участие в федеральных и международных деловых мероприятиях.

Всё в твоих руках, ты можешь изменить свою жизнь и жизнь своих близких. Работать на себя, развиваться в предпринимательстве, расти каждый день, и обеспечивать своё будущее. Нужно просто стать участником федеральной программы «Ты - предприниматель», и тогда мечты могут стать реальностью, а несбыточные идеи – настоящим делом всей жизни.

Контактная информация:
     Шиловский  Центр  поддержки  предпринимательства
     р.п.  Шилово, ул. Советская дом 9
    Директор   Агапкина  Елена  Михайловна
           тел. 8(49136) 2-25-85
                    8-920-970-85-38
< Следующая новость Предыдущая новость >

Выбираем любимые виды спорта (голосовать можно за любые три)

Проголосовало: 1068

Администрация муниципального образования – Шиловский муниципальный район © 2007-2013