Адрес местонахождения:

(491-36) 2-11-80
факс 4-03-52

Горячие линии
Телефон горячей линии для приема сообщений граждан по вопросам нарушения трудового законодательства:
(491-36) 2-10-38
(491-36) 2-12-64

Телефон горячей линии для сельского населения по вопросам торгового обслуживания:

(491-36) 2-12-37

Пн-Чт с 08:00 до 17:15

Пятница до 16:00

RSS RSS

20 мая 2019, понедельник
17 мая 2019, пятница
17 мая в МБОУ «Шиловская СОШ №1» прошел заключительный этап ХIV научно-практической конференции «Мы открываем удивительный мир». В нем участвовали члены научного общества «Элита» МБОУ «Шиловская СОШ №1». После отборочного тура в финал прошло 7 лучших работ. Компетентное жюри определило самых лучших.
19 мая - Всемирный день памяти людей, умерших от СПИДа Ежегодно с 1983 года в третье воскресенье мая во всем мире проводится Всемирный день памяти людей, умерших от СПИДа, согласно решению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
17 мая Шиловская детская библиотека провела с 8 «б» классом школы №3 вечер- портрет «Я родом… из войны» посвящённый жизни и творчеству поэтессы Юлии Друниной, рассказавшей о Великой Отечественной войне своими стихами.
16 мая в Лесновской детской библиотеке для дошкольников прошел тематический час «И все они разные» по творчеству замечательного писателя-натуралиста, учёного-биолога Игоря Акимушкина. В ходе мероприятия юные книголюбы познакомились с жизнью и удивительными произведениями Игоря Акимушкина.
16 мая 2019, четверг
Информация об исполнении консолидированного бюджета Шиловского муниципального района на 1 мая 2019 года
Дороги судьбы А.В.Федяевой
Общая информация
15 мая в Шиловской межпоселенческой библиотеке имени Н.С. Гумилева состоялось торжественное чествование руководителя литературного объединения "Родники", ветерана труда, ветерана библиотечного дела, почетного гражданина р.п. Шилово Александры Владимировны Федяевой в связи с 80-летним юбилеем.
Круглый стол «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия роста для Рязанского региона» прошел 16 мая в р.п. Шилово. Инициатором проведения мероприятия выступило руководство Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета. В нем приняли участие старшеклассники из Шиловского, Путятинского, Сапожковского, Чучковского, Пителинского районов.
Эксперты ответят на вопросы дачников со всей страны в рамках Недели правовой помощи С 20 по 24 мая 2019 года Федеральная кадастровая палата Росреестра в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости проведет «горячие линии» и дни открытых дверей по всей стране.
15 мая в администрации Шиловского муниципального района состоялся выездной прием граждан и.о. министра имущественных и земельных отношений Рязанской области Андреяшиной Татьяны Александровны при участии помощника прокурора Шиловского района Бакониной Анастасии Михайловны и начальника управления имущественных и земельных отношений администрации Шиловского муниципального района
15 мая 2019, среда
15 мая 2019 года в администрации Шиловского муниципального района Рязанской области под руководством заместителя главы администрации Е.В. Аксеновой состоялось рабочее совещание с ответственными сотрудниками администраций городских и сельских поселений по вопросу актуализации сведений в Федеральной информационной адресной системе (ФИАС).
Роструд: ТОП-5 высокооплачиваемых и востребованных вакансий в регионах стал доступен на «Работе в России».
«Моя семья - моя радость»
Общая информация
15 мая 2019 года работники Шиловской библиотеки №21 провели для учащихся 2-х классов школы №2 урок нравственности, посвященный дню семьи: «Моя семья – моя радость».
15 мая в библиотеке имени Н.С.Гумилёва прошёл районный конкурс чтецов, посвященый 130-летию со дня рождения поэтессы Серебряного века Анны Андреевны Ахматовой.
14 мая 2019 года в администрации Шиловского муниципального района состоялось рабочее совещание с субъектами малого предпринимательства гостиничной индустрии по вопросам исполнения требований постановления Правительства Российской Федерации от 14.04.2017 года №447 «Об утверждении требований антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения и формы паспортов безопасности данных объектов».
14 мая 2019, вторник
«Пусть помнят живые - пусть знают потомки», под таким названием 14 мая 2019г. в Шиловской средней школе №2 для 9 класса прошло мероприятие, посвящённое участникам Великой Отечественной войны, героям-землякам Ф.А. Полетаеву и С.С. Бирюзову.
По итогам первого квартала 2019 года в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) содержатся сведения о границах 60% муниципальных образований Российской Федерации.
13 мая 2019, понедельник
Администрация муниципального образования – Шиловский муниципальный район сообщает, что 21 мая 2019 г. в 11-00 в г. Рязани для дизайнеров и модельеров состоится мастер – класс на тему «Создание собственного бренда одежды от А до Я» ,организатором которого выступило Правительство Рязанской области.
Подведены итоги регионального этапа XIV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». В этом году в региональном этапе конкурса приняли участие 42 педагога. Шиловский район представляла Яшкова Оксана Александровна, учитель начальных классов «Сасыкинской начальной общеобразовательная школы-сада» - филиала №2 МБОУ «Желудевская СОШ».

Ваше мнение
С 1 января 2019 года в России будет осуществлен переход с аналогового на цифровое телевидение. Имеется ли у Вас возможность приема цифрового эфирного телевидения?

Проголосовало: 126

Администрация муниципального образования – Шиловский муниципальный район © 2007-2013